резкие режущие боли в левом подреберье.Что это может быть? поджелудочная? - вопрос №2225804

Ответы

Добрый день, Анастасия.

К сожалению лишь по описанным вами симптомам, без осмотра и обследований, невозможно сказать что с вами. Такие симптомы характерны для многих состояний.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости  , сдать общий и биохимический анализ крови и показаться терапевту.

УЗИ брюшной полости и почек, общий анализ мочи, моча на диастазу, ФГДС — это в первую очередь, ну и естественно очный осмотр живота врачом!!!