Мысли и чувства, ближ действия парня - вопрос №2225835

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
для просмотра желательно имена еще писать и даты рождения, помимо фото.
Действий от него не ждите каких то пока, все поверхностно в его мыслях. Есть притяжение, симпатия и интерес, но ему этого мало для того, чтобы повернуть ситуацию как-то конкретно, он пока не готов к этому. Ему не нравится давление на него, он пока не может дать всего того, что от него хотите видеть, и это его самого напрягает, поэтому он может отойти в сторону даже на время.
Удачи вам и счастья!
Предстоит разговор, общение.Думает о девушке, но больше фантазий, чем реальности.Девушка нравится ему.