Кто я на самом деле? - вопрос №2225884

Каково моё предназначение? В чем моя сила? Насколько сильна моя душа?
1 ответ

Ответы

Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.

✅Настасья Павловна✅