09,09,1993г.Здравствуйте.В моей жизни все пошло не так,не везет и все.Не везет во всех начинаниях.Скажите,пожалуйста,что у меня будет в ближайшем будущем?И буду ли я рядом с любимым? - вопрос №2225919

Лучший ответ по мнению автора

Диана, добрый вечер! В вас семейные корни покоя не дают — повтор идет одного и того же сюжета. Вас не ценят и обходят стороной. Это лишь период жизни такой.
Эта ситуация решаема, ее можно разложить по полочкам и выйти из замкнутого круга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас не самый удачный период жизни, и закончится он только в конце следующего года. Вам сейчас нужны силы, терпение и смирение для принятие ситуации. Для того что бы вам легче было пережить это время, рекомендую пройти обряд гармонизации событий.