Как пройдет встреча общение между людьми 6-7 декабря? Виктория 06.09.90 Сэм 20.10.95. какие мысли у него - вопрос №2226059

Дополнение автора от 01.12.16 19:12:12
Дать денег?))) Неплохо))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу по картам, что разругаются. Женщина останется недовольна встречей, но он может ей дать денег или что-то подарить при этом.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Встреча пройдет благополучно для двух сторон. Эмоции будут приятные, но пока глубины в чувствах не вижу тут, все еще поверхностно. Будут еще встречи, будет общение, присматриваться надо еще друг к другу, так как возникнут вопросы взаимные. Есть интерес взаимный, а это уже не мало для продолжения.
Удачи вам и счастья!
Хорошо пройдет, позитивно.Небольшая скованность вначале, затем вы легко найдете общий язык.
Сэм ждет этой встречи, волнуется.
Здравствуйте. Встреча пройдет хорошо, как обновление в жизни обоих, начало нового этапа. Хорошие перспективы. Сэм думает, что он на правильном пути, что все получается так, как ему хотелось бы. Готов идти навстречу, демонстрировать привязанность, проявлять инициативу, открывать свои чувства, делать подарки, приводить в гости и тому подобное. Желаю удачи.