подскажите пожалуйста автора методики http://xn--80aaaow4bv7a1f.xn--80asehdb/ucf/3145fec96b648c24850bed860ebddf5a.pdf стр 55 социальальная - вопрос №2226185

диагностика проблемы клиента определение уровня кризисности?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Вы должны написать, для чего Вам это нужно?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Наталья, вам стоит поискать в профилях экспертов, образование и специальность-специализацию «социальный психолог»/«социальный педагог»
Вам обязательно помогут.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.