Будем ли мы семейной парой в ближайшем будущем: Елена - 07.07.1980. и Виктор - 12.06.1971. Будут ли у нас детки? - вопрос №2226191

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Да, большие шансы быть вместе. Деток двое по судьбе...
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По Знакам расклада, в ближайшие полтора года вы станете семейной парой. Дети у Вас будут. Двое.