Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать. Что ожидает этого мужчину в ближайшие три месяца. Какие значимые внешние и внутренние перемены могут его ожидать? Дмитрий. 02.09.1968 г.р. - вопрос №2226203

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Разочарование на работе от возникших проблем. Незначительные финансовые проблемы.
Складывается по картам, что женщина которая интересуется этим мужчиной надеется на взаимность, но к сожалению этот мужчина не так сильно привязан к ней. А вообще в личной жизни у него изменений не видно.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.К  сожалению  ожидает  серьезная  болезнь.Чтобы предупредить ее я вам  советую  пройти  обследование.В  работе  будет  возможность  заработать  дополнительно  финансы.В  личном -всетреча  и разговор  с женщиной.Удачи  вам

Здравствуйте!

Основное, это решение вопросов со здоровьем.

Так же, будет увеличение финансового потока. В начале 2017.

Чуть позже, изменения в личной жизни в сторону увеличения радости, счастья.

Здравствуйте. Решение проблем со здоровьем, возможно хирургическое вмешательство. Выбьет из колеи какая-то новость, душевное одиночество… заставит серьезно задуматься над выбором пути. Какие-то перспективы идут как «разбитое сердце»… но показано и позитивное общение, которое поставит перед выбором. В итоге идет карта достижения цели.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.

Ему предстоит столкнуться с колдовством, на него будет сделано достаточно сильное воздействие, при этом — в жизни его ждет успех и удача в делах.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте есть наличие проблем со здоровьем, кишечник, есть негатив, также будут неприятности на работе, возможно даже из за больничного, которые в скором времени решатся.
Всех Вам благ.
Здравствуйте.
Предстоит смена работы.Не стоит удерживать то, что не приносит удовлетворения и создает много ограничений внутри Вас.Вас беспокоят перспективы оплаты Вашего труда.Не волнуйтесь.Всё будет в лучшем виде.Так как вы хотите.
Здравствуйте.

В ближайшие 3 месяца много чего ожидает, в основном все связанно с работой и решением затруднений финансового характера.

В личной жизни могут быть разговоры серьезные, но после 2017 году все будет намного лучше и даже прекрасно. Мужчина думает о женщине и будет с ней вместе. Будьте в этом уверены!
Здравствуйте! В личном влияние женщины, непонимание и ложные суждения.Период уединения, по собственному решению или необходимость, вызванная внешними условиями. Финансовая успешность, возможна прибыль от завершенного дела.
Всего доброго!
Здравствуйте, на декабрь Дмитрию падает одержимость духами и как следствие ряд непонятных событий и желание разобраться, что с ним происходит… В январе появится возможность решить создавшиеся проблемы в финансах, с февраля все пойдет на спад.
Здравствуйте.В финансах будет большая прибыль и уверенность в завтрашнем дне.В личной жизни -влияние сильной женщины, но в отношении ее будут меркантильные мотивы.В здоровье обратите внимание на болезнь, она выпала хронической и серьезной, будет вмешательство.Также на вас негатив, который усугубит ее течение.Обращайтесь, почистим Вас.
Добрый день.в ближайшее время будет успевать общаться с несколькими женщинами.мужчина думаю не верный.причем его уже не изменить.Думаю что обещает любовь и искренность с верностью, а наделе все по другому, что касается будущего думаю что в ближайшие месяцы ждет поездка дальняя с женщиной.котороая очень хочет серьезности от него.
проблемы со здоровьем… но он выкарабкается… близко к сердцу все принимает…

@ SOFIA CHERNAYA