добрый вечер дорогие эксперты. скажите что ждёт меня в ближайшие два месяца? что хорошего будет? будет ли встреча с кем- нибудь? елена 22.07..1990 - вопрос №2226244

600 p

Дополнение автора от 01.12.16 18:42:28

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!

В ближайшие 2 месяца вас ждут встречи и совместное времяпровождение с мужчиной, который будет вам очень интересен и вы давно мечтали. Сбудутся все ваши мечты и море положительных эмоций. Вы об этом давно думаете и сильно хочется — всё будет, будьте уверены!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет встреча с мужчиной. разговор эмоции.
 вас желательно по более приближенному фото посмотреть.

Здравствуйте Елена, в течении трех месяцев наконец идет разрешение ситуации личного характера и определение дальнейшей судьбы с мужчиной в положительную сторону. В конце года разговор и общение с мужчиной. Также будут встречи с близкими друзьями. Год 2017 для вас идет годом кардинальных перемен и приятных переживаний.
Удачи Вам.
Добрый вечер!
Вам стоит выйти из тени и напомнить о себе, будет возврат прежних отношений.
Еще идут временные финансовые трудности, но это мелочи жизни.
Удачи!
Здравствуйте! Будет новое знакомство в Новогодние праздники, возможен любовный роман.
Всех Вам благ!

Здравствуйте, Елена!

Хорошего у Вас будет много. Ничего такого, что повлияет на будущее, но положительных эмоций будет много с разных сторон. Друзей, подруг, коллектива, в общении.

В самом начале 2017, в первых числах января будет и романтическая встреча. Начало отношений, которые будут иметь возможность перерасти в крепкий союз.

От того, как Вы подойдете к этой встрече, будет зависеть насколько быстро будут развиваться отношения.

Вы склоны к амбициозности и проявлению эмоций, характера. В данном случае, нужно будет быть более открытой и отчасти любопытно.

Не чувства сразу вспыхнут, а именно интерес, который может перерасти в крепкое чувств, причем, взаимное.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте! Неожиданная приятная радость личного характера. Известие Вам и предложение отметить праздничное событие. Период праздников поднимет настроение, а встреча у Вас не одна. Два мужчины показаны с вниманием к Вам.
Всего доброго!
Здравствуйте.Будет встреча с парнем вашего возраста, вас ждут романтические отношения и взаимная симпатия.Также вас ожидает близкая дорога и застолье, праздник.Материальное положение стабильное, также вас ждет приятный подарок и хлопоты в доме с женщиной старшего возраста.Недалекая дорога выпала, скорее всего шоппинг.Всех благ вам!
Здравствуйте.в новом году будет знакомство.но не в ближайшие 2 месяца.а думаю ближе к весне, что касается знакомство то очень перспективное и долгий брак у вас будет с этим мужчиной впереди.будущий год который уже на пороге, принесет вам счастье в личной жизни.а так же детки двое по судьбе.Удачи вам!!!
после нового года встретите своего любимого для жизни и очень будете счастливы…
Здравствуйте. Показана очень удачная поездка, позитивное общение, будете в центре внимания мужского пола). Идет новое знакомство, рост отношений с мужчиной, масса новых впечатлений и эмоций. Мужчина будет достаточно активно стремиться к развитию отношений, поездка и красивый роман.
Всего доброго, удачи!

Eva

Здравствуйте.
Да, просматривается несколько встреч с молодым человеком брюнетом. 1-2 встречи. Вам хотелось бы больше общения с ним. Но общение пока более дружеское.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Елена!
Встреча буднт и не одна.
С мужчиной уже знакомым выйдете на новый уровень отношений. А в конце декабря-начале января состоится знакомство с другим человеком.
Хорошего будет много… Очень много.
Всех благ Вам, счастья и любви!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие два месяца у вас будет встреча с мужчиной, который у вас на сердце.Эта встреча пройдет отлично, принесет вам много ярких эмоций и приятных моментов, она  даст толчок для развития ваших отношений  .Так же в загаданный период вас ждут приятные хлопоты, будет много общения с друзьями, так же показано, что в вашей жизни появится другой мужчина, но немного позже загаданного периода .

Всех вам благ!

Доброго времени суток, Елена!
Вы будете чувствовать себя защищенной.
Здравствуйте, Елена.Удачных встреч в ближайшие 2 месяца не предвидится.Скорее в декабре будут сомнения и предчувствия.Но превратится это в разочарование и разрыв со старым.Это время скорее подходит для разрыва отношений, чем для их построения.Увы.
Удачи вам.
Елена Здравствуйте! В ближайшее время у вас будет встреча с мужчиной темноволосым, на 4-6 лет старше вас.Отношения выйдут на другой виток.Но, также идет знакомство с другим мужчиной в следующем году, мужчина светловолосый.Года на 3 старше Вас
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
Встречи будут, шумно отпразднуете новогодние праздники, показано -много общения, внимания, приятные подарки и прочие радости.
Вы сама -немного закрыта от людей, стремление уединиться и быть в хорошо знакомой обстановке-дает положительные эмоции, поэтому иногда с боязнью выходите в свет.
Обратите внимание на женщину, что есть в вашем окружении-возможно она общается с вами под двойной маской, лжет.