Аллергия - вопрос №222627

Появился насморк, температура 37.1, глаза слезятся. подозреваю что аллергия, что можно сделать?

Дополнение автора от 11.03.12 01:08:59

Алексей Константинович, а как облегчить симптомы?

Дополнение автора от 11.03.12 01:19:44

Спасибо огромное за помощь

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел!

Симптомы алергии, так как и проявления ОРВИ, т.к. это тоже определенного рода аллергизация, можно облегчить принятием антигистаминных препартов. (супрастин, тавегил, кларитин). А лучше всего поезжайте на приемный покой к дежурномк врачу и завиксируйте достоверное проявление аллергии и получите правильное лечение. Если вы связваете аллегию с бытовыми разддражителями — ликвидируйте их, если с пищевыми- промойте жедудок.

Всего Вам доброго!                  .           .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для аллергии характерен непосредственный контакт с аллергеном. Данные симптомы также возможны при манифестации ОРВИ.

Я бы порекомендовал сначала разобраться в проблеме, сходив на очную консультацию к терапевту, а затем уже браться за лечение.