Как настроить себя на достижение цели,которую я реально хочу достигнуть? Я пробывал делать планы-более недели держусь,далее бросаю,как загипнотизировать себя на эту цель,так чтобы более не отвлекаться - вопрос №2226276

Эта цель- поступление в Вуз, я работаю по плану около 5-6 дней, далее мотивация пропадает, и начинаю 5-6 дней лениться, потом снова приступаю. Меня это жутко раздражает. Помогите как взять и идти к цели доконца, более ни на что не отвлекаясь. Как бы сделать эту цель самой единственной истиной существующей в моей жизни? Как настроить себя?
2 ответа

Ответы

Дорогой Сергей!

Ваша задача — идти к цели с удовольствием, а вы на ней зацикливаетесь. Поэтому срываетесь.
Чем вы подпитываете мотивацию? Есть ли у вас источник «вдохновения», где вы набираетесь сил и снова в бой? Есть ли у вас хороший режим труда и отдыха?

Как бы сделать эту цель самой единственной истиной существующей в моей жизни? Как настроить себя?

Ответ: никак. Это плохой подход. Потому что целей должно быть много! Можно идти сразу к нескольким и это никак не будет отражаться на вашей продуктивности.

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Доброго времени суток.

Изучите в сети тему относительно этого, есть сайтиы посвященные этой теме, и рекомендации — ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Так же посмотрите видео под названием; Алан Пиз — путь к успеху

Так есть рекомендации того, как упорядочить свои цели и достигать их.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.