Как настроить себя на достижение цели,которую я реально хочу достигнуть? Я пробывал делать планы-более недели держусь,далее бросаю,как загипнотизировать себя на эту цель,так чтобы более не отвлекаться - вопрос №2226276

Эта цель- поступление в Вуз, я работаю по плану около 5-6 дней, далее мотивация пропадает, и начинаю 5-6 дней лениться, потом снова приступаю. Меня это жутко раздражает. Помогите как взять и идти к цели доконца, более ни на что не отвлекаясь. Как бы сделать эту цель самой единственной истиной существующей в моей жизни? Как настроить себя?
01.12.16
2 ответа

Ответы

Дорогой Сергей!

Ваша задача — идти к цели с удовольствием, а вы на ней зацикливаетесь. Поэтому срываетесь.
Чем вы подпитываете мотивацию? Есть ли у вас источник «вдохновения», где вы набираетесь сил и снова в бой? Есть ли у вас хороший режим труда и отдыха?

Как бы сделать эту цель самой единственной истиной существующей в моей жизни? Как настроить себя?

Ответ: никак. Это плохой подход. Потому что целей должно быть много! Можно идти сразу к нескольким и это никак не будет отражаться на вашей продуктивности.

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
01.12.16
Доброго времени суток.

Изучите в сети тему относительно этого, есть сайтиы посвященные этой теме, и рекомендации — ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Так же посмотрите видео под названием; Алан Пиз — путь к успеху

Так есть рекомендации того, как упорядочить свои цели и достигать их.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

01.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store