У меня такая ситуация: очень сильная тяжесть в животе. Метеоризм. Уже второй день. Температуры нет, тошноты тоже. Аппетит отличный. Принимаю эспумизан, уголёк ... что это может быть? - вопрос №2226280

Ответы

Здравствуйте. Гадать по таким расплывчатым жалобам можно долго. Нужно пойти и обследоваться: общий анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и почек и ФГДС