Erika, 30.10.1990 - вопрос №2226344

Добрый вечер. посмотрите пожалуйста что ждёт меня в январе 2017го года? Ответ для меня очень важен. У лучшего эксперта закажу полную консультацию! Спасибо!!! Мои данные: Эрика, 30.10.1990

Дополнение автора от 01.12.16 20:29:25
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сильные переживания идут от фото. Должно свершиться нечто судьбоносное, что от Вас не зависит или зависит мало.
Это произойдет.
В личном волнения, изменение статуса вероятно.
Вижу перемещение (поездка или переезд).
Всех благ Вам, счастья и любви!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Карты позитивные, хорошее настроение, хороша финансовая ситуация.Если она была нестабильной, то карты прогнозируют улучшение благодаря трудолюбию.

Благоприятные события, приятные погружённость в земные заботы.Возможно получение чего-то сверх ожиданий, могут открыться новые перспективы и исполниться желания.

Всех благ!

Здравствуйте, то о чем вы думаете и чему сопротивляетесь все равно произойдет, только если перестанете сопротивляться менее болезненно будет, душа плачет но и вы сами как натянутая пружина, вот вот выстрелит, ваши родные тут замешаны и молодой человек.