Расставание без боли - вопрос №222645

Здравствуйте,

Я в тупике( Встречаюсь с молодым человеком уже почти год, но знаем мы друг друга уже 8 лет. Он младше меня на 3 года и это весьма заметно в наших отношениях. Проблема в том что он очень скрытный человек, и я абсолютно не могу предвидить что он выкинет в следующий раз. Он говорит что любит меня, а потом проводит 8марта с каким-то другом, после чего вообще может смыться на выходные. Когда я обижаюсь или говорю что это мне не нравится или пытаюсь его оградить от дурных поступков, он всё-равно делает по-своему. Иногда я принимаю это как неуважение ко мне. Мне тяжело сражаться с ним. Я его очень люблю, но головой понимаю, что связывать жизнь с таким человеком я не хочу.Как мне расстаться с ним? Мне так тяжело,,, Один раз я попыталась разорвать отношения, но он так просил дать ему ещё один шанс, говорил что мы любим друг друга, а такое в наше время редкость, целовал меня, ну а я таяла. Вообщем не прошло и недели как он сново принялся за своё. И опять игра на моих нервах. Я пережила много в жизни, была и любовь, и слёзы, и ревность, трата энергии, адреналин, ссоры, горячие поцелуи. Всё это уже было, я хочу спокойствия. Что мне делать? Как выйти из тупика? Ведь я так его люблю, и я так не хочу страдать....

Спасибо, Юлия

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 расскажите есму все чего вы хотите и на что расчитываете, рассказывайте часто и в разных ракурсах и словах, рассказывайте до тех пор, пока не почувствуете, что это стало и его идеей  … похоже, что оно и правда еще не готов оправдывать ваши желания и требования, но если вы его любите, то будете работать и ждать, ждать и работать

 определитесь с четкими жалпниями и  своими возможностями их выполнения

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей