ошибки - вопрос №222649

Выбивает -ошибка 0х80070002- при установке винды 7

1 ответ

Ответы

ошибка при работе с файлами. опишите подробнее. важные моменты:

-ноутбук или настольный компьютер? если ноут — модель назовите

-обновление с ХР? истановка поверх старой копии 7? или чистая установка? если чистая — был отформатирован диск перед установкой?

-имеются ли на момент установки подключенные устройства usb? если да, то какие? перечислите

-на каком этапе установки возникает ошибка?

вопросы не праздные, от ответов зависит диагноз и варианты решения

Глеб Черняк