здравствуйте!я одна и довольно давно.почему? Дата рождения:1971-12-31 - вопрос №2226558

Ответы

Здравствуйте, ваше прошлое повлияло на вашу ситуацию одиночества, карты показывают треугольник в тех отношениях и он до сих пор тянет за собой вам негатив.
Здравствуйте Татьяна!
У Вас характер очень своеобразный — на Вас нельзя давить, а мужчины предпочитают быть главными. Вы цените свою свободу и отстаиваете ее. Вам комфортно в своем внутреннем мире.
Всего Вам доброго!