Добрый день! Такая ситуация. Прилетела порча на неудачу. Выяснилось позже что действует порча там где тонко. Заболел гайморитом, уши заложило. - вопрос №2226705

Потерял работу. Дела стали валиться из рук. Первичная диагностика с помощью эксперта на сайте показала кладбищенскую порчу через беса. Подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю ситуацию. 1. Снимать нужно также, как и поставлена т.е. через кладбище ( по принципу подобное убирает подобное). И можно ли самому снять порчу на кладбище? используя знания — например — не входить через основные ворота, приветствовать и спросить разрешения у Хозяина и его Вдовы, найти безымянную могилку и т.п. Знаю что звучит все это странно — нет опыта работы с некротическими энергиями. или 2. Здесь вопрос силы мастера — если мастер сильнее и хитрее, то любая порчу порчу можно снять. Вопрос силы и квалификации. 3. Можно ли сопротивляться самому? Например, не сдаваться духом не смотря ни на что. Не допускать мыслей плохих. Пробовать самостоятельно чиститься и защищаться. Молиться и просить помощи у своих родовых сил. 4. Если использовать метод снять порчу и поставить мощную защиту. — есть ли смысл все перевести на заказчиков? или молча снять и защитку поставить? Просто есть опыт, что заказчик ни чего не боится, получит обраточку — полежит несколько дней и опять за старое.5. Поможет ли принцип резонанса, если встретить заказчика и простить его искренне? Понимаю что выглядит все по любительски… Отношусь к данной порче как метод изучения магии. Конечно немного тяжко. Хардкорно. Но знания бесценны. Или проще найти эксперта и заказать работу?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

1. Прочу сами не снимите на совсем. Имеет свойства возвращаться. Это тонкий нюанс. Это процесс достаточно продолжительный

2. Вопрос не силы а умения приложить порчу в то место, из которого ее сложнее всего убрать.

3. Да. Все это можно. Но нужно знать как работает порча. Не зная механизма, любая додумка или ошибочная теория, в лучшем случае не даст результат. В худшем усугубит.

4. Переводить на заказчика нет смысла.

5. В мире энергий принцип резонанса не работает в даном направлении. Т.е. прощать искренне и иметь намерение убрать порчу, это разные вещи. Прощение принесет результат тогда, когда уже нет порчи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сами не снимете. Нужно вдеть то что снимаете, чувствовать. Простое проведение «ритуала» ничего не значит. Про сопротивление. Сопротивляться не сможете, так как, опять же, не видите чему сопротивляться. Родовые системы и прочее, конечно поддержат немного Вас. Но, опять таки порча остается и работает набирая обороты. Переводить на заказчика специально смысла нет. Если встретить и простить заказчика так же порчу не отменяет. И ещё много много чего....
Проще заказать и избавиться специалисту.