новое место жительства - вопрос №222676

Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Мы не так давно сняли новое жилье в г Екатеринбург с молодым человеком. И каждую ночь просыпаемся не по разу… Спим очень плохо… Ночь кажется очень длинной!!! Может ли быть дело в квартире?.. в предыдущих жильцах?.. Посоветуйте пожалуйста что делать?! Ирина (19,04,90 г Сухой лог)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

1 ответ

Ответы

 Всё что вы перечеслили может иметь место. и ещё надо учесть геопатогеные зоны. Если Вам необходимо проживание в этой комнате-нарисуйте  план и расстановку мебели закажите диагностику. На худой конец  переставьте кровать в другое место. для начала