O ком/ о чем в данное время думает парень? что его ожидает в личном в ближайшее время - вопрос №2226792

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Парень думает о светлой девушке. Развитие в будущем личных отношений просматривается.
Мысли заняты в данный период у него светлой девушкой которую он знает, думает о ней и как с ней быть далее, как сложиться его жизнь с нею.

Здравствуйте есть на уме девушка, он ей очень симпатизирует, просто мысли в данный момент все о ней, есть желание с ней развить отношения. Совместное будущее есть.
Всех благ.