Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на способности, на связь с Силами, может родовое что-то есть.. Заранее спасибо! Алена, дата рождения 31 января 1989. Место рождения Казахстан,гор. Талды-Курган - вопрос №2226832

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
  У Вас есть родовая способность на целительство. Вы можете лечить людей. Это Ваша главная способность, но, при желании, можно развить и большее.
Здравствуйте! Способности некоторые есть. Смена образа и стиля жизни поможет приоткрыть их. И обучение обучение обучение.

@ SOFIA CHERNAYA