Здравствуйте! Я вот что хочу узнать.Я пытаюсь работать в сети интернет.В компании Эйвон.Там нужно приглашать новых представителей.Что я только не делаю и сообщения кидаю и в Л/С пишу никак никого не - вопрос №2226834

могу привлечь.Уже думаю может со мной что то не так.Удачи нет совсем никакой.И не в чем.Финансовые проблемы.На официальной работе зарплату не дают по три месяца.Что делать? подскажите. Дата рождения:1974-01-22

Ответы

Здравствуйте, задайте конкретный вопрос, который Вас интересует. Если это вопрос к астрологу, укажите точное время рождения.
Здравствуйте Леночка.
 если посмотреть по вашей энергетике у вас закрыт финансовый канал, удача ушла. что бы привлечь клиентов и была прибыль, стоит открыть удачу. У вас будут перемены финансовые если вы приложите усилия