Здравствуйте,подскажите пожалуйста, запоследние две недели( у меня сильно чесалась правая рука) и появились линии напоминающие ГЛАЗ,но этих линий раньше не было, да и на левой руке в этом же месте- - вопрос №2226862

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
четырех угольник. Буду очень признательна за вашу помощь и консультацию. Спасибо, Анна 38 лет, правша(11.07.1978)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обилие мелких линий, их хаотичность говорят об эмоциональности Вашей натуры и определенной разбросанности, возможны и черты невротичности.
А новые  линии периодически возникают в норме так что не заморачивайтесь чрезмерно...

Удачи Вам!