Возможная беременность - вопрос №2226874

Здравствуйте, я девственница и у нас был па (17 ноября) без проникновения, но есть вероятность того что сперма могла попасть. После этого началось интенсивное выделение, сонливость, усталость, тошнота и изменения в аппетите. Па был 14 дней назад что совпадает с днем оугуляции. На 13 день после возможного зачатия сделала 5 разных экстренных тестов, и все показали отрицательный результат (не утром, а днем делала). Месячные должны были прийти с 6-8 декабря, но начались вчера (1 декабря) и вроде бы как всегда, и сильно болит живот. Есть ли вероятность беременности, пожалуйста помогите.

Ответы

Добрый день.

Не может быть половой акт без проникновения полового члнна во влагалище. Значит у вас была неудачная попытка полового акта. Если сперма попала во влагалище, то конечно беременность была бы возможна. Но если у вас пошли обычные месячные, то маловероятна. Вы можете сдавать кровь на ХГЧ чтобы исключить беременность на 100%.
Саида, Здравствуйте!

Беременность  в вашем случае исключена на 100 процентов, так как началась очередная менструация.И все тесты показали отрицательный результат.

Сдавать кровь на хгч не имеет смысла. Можно рекомендовать сделать еще раз ультрачувствительный тест.

Но в следующий раз необходимо предохраняться. Так как при петтинге особенно в дни предполагаемой овуляции возможна беременность.