Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, на какой стадии отношения у Виталия и Марины? Разведутся ли они? Спасибо за ответы - вопрос №2226910

Виталий 9.07.84, Марина 30.09.86
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. желательно фото посмотреть.
 по дате скажу что есть угроза. не совместимость энергетическая.
Здравствуйте. Сейчас период сложный -временная несовместимость, партнёры находятся в любовном треугольнике, но полезность отношений выше чем любовное увлечение, и партнёр не сможет уйти из семьи. Хотя разговоры могут быть, но дальше  этого дело не продвинется.
Добрый день.Времена не лучшие каждый сам по себе.Развода не вижу, только уход мужчины.
Здравствуйте! Происходит много ссор, брак трещит, в отношении девушки к парню сильное недоверие, у парня связь на стороне. В отношениях этих людей царит недоверие и непонимание. Это временное явление, к концу этого года будет заметное улучшение.
Всего наилучшего!