Здраствуйте. Такая проблема. Дружил с девушкой лет с 12ти. Ходили в одну школу вместе гуляли живем в городе на одном раёне. Даже к бабушкам приезжали в одно село,так как наши бабушки живут - вопрос №2226968

в одномселе. Всегда с ней гуляли везде. В 19 мы начали встречаться друг друга любили и всё такое.встречались 2+ года и в 21 меня забрали в армию. Она обещала ждать. В итоге она не дождалась и изменила забеременела от другого. Я вот хочу её простить и она жалеет о своём поступке. Но я ещё в армии атот другой хочет на ней женится.она хочет быть сомной но не может так как родители заставляют выходить за него боится ссоры с родителями. Ни она не я незнаем как быть. Но мы очень любим друг друга. И я уверен что она больше такого несделалаб. Я очень хорошо её знаю. Ещё боится что будут говорить люди после того как она вернётся беременная ко мне. Так как нас все очень хорошо знают
2 ответа
Владимир, если ваша девушка хочет быть с вами, ей не стоит выходить замуж за другого человека. Ситуация непростая, но главное — это ваши чувства, ваше желание быть вместе. Родителей ее можно понять: она хотят определенности, так как их дочь в положении и им надо знать, что за нее  с ребенком теперь несет ответственность ее муж. Узнайте, каким образом вы можете оформить ваши отношения сейчас, пока вы еще в армии. Люди всегда будут что-то говорить, родители всегда будут переживать. Зачем ставить мнения других людей выше своего, особенно когда дело касается вашего будущего, вашей жизни? В конце концов, можно переехать из этой местности. Выясните, как заключить брак до рождения ребенка. И действуйте. Счастья вам!
Доброго времени суток.

Ни она не я незнаем как быть.

— Ни Вы ни она не знаете что есть любовь. Когда любят, не изменяют. Если есть измена, значит любви больше нет.

Вы можете по пробовать конечно же вновь сойтись, но того что было прежде уже не будет. ДА и сама девушка со временем скажет Вам — пора разбегаться.

У Вас есть духовная связь с детства, благодарность, дружба, уважение. Но любви по Вашим словам, уже нет.

Всё что легко — правильно. Сейчас Вам тяжело, потому что Вы лезете туда куда Вам не стоит. Каждый несёт ответственность за свою жизнь.

Позвольте себе нести ответственность за свою жизнь, а девушке за свою. Детство прошло, Вам следует вернуться к мирской жизни, и иметь цели и планы на жизнь.

Обернёте всю свою жизнь (а через это проходили многие мужчины) в зависимость к одному человеку. Вы будете испытывать в будущем сожаление разочарование опустошение и раскаяние, что пустили возможность себя реализовать.

Зависимость, и чувства к кому либо, не сделают человека подлинно реализованным и счастливым человеком.

«Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале». Раджниш

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.