Здравствуйте, не могу принять решение, хочу расстаться с отцом своего ребенка, а дочку жалко Дата рождения:1977-08-04 - вопрос №2227085

Ответы

Здравствуйте. Решение непростое, и принимать придётся Вам, но жалость, не самоё лучшее чувство, если в семье нет согласия и взаимопонимания, ребёнок всё это чувствует, если Вам будет хорошо, то и дочка будет счастлива. Всего доброго Вам!