Здравствуйте! Интересует любовные отношения на ближайшие пол года. 22.12.68 Анжелика. Спасибо! - вопрос №2227130

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Будут у вас любовные отношения в этот период со светловолосым мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Вам будет  сделано  предложение  от  мужчины… которого вы знаете.Но  именно  для  вас  это  будет  неожиданностью.Новый  мужчина  … который  у вас  появится  -весной  следующего   года… в-вас  тоже  заинтересует   и как  мужчина  и как  человек.Вам  придется делать  выбор.Удачи  вам

Здравствуйте, Анжелика!

Отношения у вас будут, и очень хорошие. Вы сейчас или с этим мужчиной уже встречаетесь, или же вот-вот встретите. У вас всё прекрасно сложится.