От меня ушел молодой человек. Хотелось бы узнать вернется ли он, есть ли у него чувства ко мне и какое отношение у него вообще ко мне сейчас? Даты рождения его 21.09.1989 моя 03.10.1984 - вопрос №2227151

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения у мужчины к вам скорее идут как по инерции, особо ярких чувств он в данный момент не испытывает. Он еще проявит себя и будет предложено вам примирение. Но хватит этого мира у вас не надолго, к сожалению.