Добрый день, хочется изменить прическу, может цвет или стрижку, посоветуйте, не знаю что мне подойдет, глаза карие, сами волосы темно-русые, в последнее время крашу цвет-шоколад.огромное спасибо! - вопрос №2227247

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Вы стремитесь изменить привычный образ, но волос богатый на мой взгляд жаль резать.
Сделайте челку-наискосок и градуирование отдельно нескольких прядей у лица-это освежит образ!
Оттенок с рубиновым отливом -думаю,, будет к лицу!
Красоты вам!