Здравствуйте, скажите пожалуйста, декабрь положительный месяц для зачатия? - вопрос №2227350

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Более чем, выпала карта солнца, где одним из главных символов является ребенок. Эта карта благоволит зачатию.  А так же основной ее лейтмотив это исполнение загаданных желаний. Хорошая, сильная, семейная карта. Так что можно сосредоточиться в декабре на вопросе зачатия и все получится!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На этот вопрос можно ответить имея Ваши данные полные и желательно фото.

По энергетике от вопроса, идет то, что скорее да, положительный.

увы… в этом месяце зачатия не будет…
Здравствуйте! Все индивидуально, подобный прогноз составляется с указанием точных данных рождения. Если только по дате (23.4.1981) — то в целом месяц для вас благоприятный, может дать положительные результаты.
Если этот год, то до 13 декабря благоприятно забеременить… И 30-31 декабря
В общих чертах в этом есть и минусы и плюсы конечно, плюс в том что рождение будет летом а значит это пик витаминов и вы сможете насытить плод полезными веществами.Можно кушать много зелени и фруктов в период вынашивания.Минус в том что зимой в период беременности могут быть всякие простудные заболевания, холода, морозы, нужно будет себя особенно беречь и гулять осторожно.Конечно это не должно останавливать если очень хочется иметь малыша.Удачи вам!
Добрый  день.Более подробно  можно будет  ответить  имея  ваши  данные   рождения.
Здравствуйте! Этот месяц положительный для зачатия.
Удачи Вам!
Добрый день.
Нет не стоит в декабре этого делать. так как год високосный плюс ко всему, то лучше перенести на 2017 год на
первую половину его.
Более подробно могу вам месяц подобрать в чате.
Всех Благ

Здравствуйте, Юлия.Да, декабрь и первая половина января удачны для зачатия.Если вы, конечно, интересуетесь о себе.УДачи вам!
да, для вас декабрь положительный. Но зачатия в декабре не произойдет. Быстрее всего оно получится к февралю.
Более чем.в декабре  очень успешные, крепкие детки получаются.конец года здесь столько эмоций, столько силы в этом месяце.у вас все получиться.главное этого искренне хотеть.месяц шикарный.всем советую. кто думает о детках.Удачи вам
Здравствуйте. зачатие может быть благоприятным к середине декабря.
Добрый день.По медицинским показателям месяц благоприятный, ничто мешать не будет, вы готовы.Но для зарождения и развития новой жизни нет.Беременности в этом месяце не вижу.
у вас идет конец декабря=начало января очень благоприятное время для зачатия…
Здравствуйте.
Нужно смотреть по данным, диагностикой по фото, как именно для вас месяц декабрь -будет складываться, благоприятен или нет для зачатия.
Для каждого по разному месяц складывается в этом  плане.
Здравствуйте, Юлия.
У вас очень велика вероятность беременности в декабре месяце, но при одном условии… если Вы целиком и полностью будете принимать во всем отца своего ребенка… признавать его превосходство. Тогда Ваши женские энергии сработают так, как надо. Удачи Вам и исполнения желаний!
Да декабрь хороший месяц для нового начало в новом году, будь то зачатие ребенка или его рождение, вы заходите в новый год с новыми силами и положительными эмоциями в ожидание чуда рождение вашего ребенка.

Здравствуйте… Такой вопрос, странный  если в сути вопроса разобраться.

Начнем с того, что каждый день в течении месяца не дает зачатия, как всем известно..

т.е. если Вы скажем  обнаружите что  пятница ( сегодня очень благоприятный день для зачатия), но с циклом не совпадает, то какой смысл об этом говорить?

 Итак в месяце 30 дней,

 за эти тридцать дней есть Новолуние, есть полнолуние и еще 14  дней растущей и столько же убывающей,

 и каждый день отличается от другого,

 один может быть благоприятен для условно Маши, а другой для Саши,

 а для Вас в течении месяца может быть благоприятен день сегодняшний, только зачатие не возможно.

Поэтому, Вы уж конечно можете конкретно спросить такого то числа, когда у Вас овуляция- благоприятен ли день для зачатия или нет,

 или Вы предлагаете изучить все дни месяца???

В зависимости для кого как… данные нужны… но зачатия в этом месяце и в этом году не видно.
Здравствуйте! Зачатия в декабре не произойдет, заберемените весной март, апрель.Удачи вам!