Здравствуйте.Очень меня интересует переезд в другой город.Правильно ли я поступлю? Дата рождения:1960-03-30 - вопрос №2227426

Ответы

Или Вы сами еще не решили для себя, или дороги нет в тот город. Как стена стоит. Определить туда или нет очень просто. Когда это действительно необходимо, то складывается всё само собой и решается быстро и элементарно. Как только начинаются препятствия, то надо подумать. Возможно не время или это вообще не Ваше. Сердцем ощущайте.

Натали