Здравчтвуйте!Вчера потерял ценное обручальное кольцо где то на районе (Москва м.сходненская)могло и в магазине выпасть когда перчатку снимал,хожу вторые сутки ищу,не кто не чего не видел.;(Мне очень - вопрос №2227467

нужно его вернуть, жена убьёт колечко с камушком..;(
1 ответ
Здравствуйте! Вы не найдёте кольцо. Но отчаиваться по этому поводу не стоит. Скорее всего Вы откупились от какой-то опасности которая Вам угрожала. Потеря золота, это плата за счастье.
Кольцо можно купить и жену успокоить.
Мудрости Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA