Кристина; 03.10.1984, время с 18.00-20.30, ХМАО-Югра,г.Белоярский. Вопрос: в течении какого времени найду новую работу. после сокращения не могу устроиться. - вопрос №2227524

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в январе 2017 у Вас идёт обучение или стажировка, в феврале уже будете работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца зимы не получится к сожалению. Нужно проработать причины такого положения с экспертом которого выберете.
С Уважением!

Здравствуйте!

До весны 2017 найдёте обязательно. Главное — ищите.
Удачи вам!