Посидела в ресторане - вопрос №222754

Добрый день! Хотя моё утро не доброе после вчерашнего позора. Вообщем приглашают меня мои подруги в ресторане посидеть. Приезжаю я а там охранник давний знакомый мой, поздоровались, поговорили. На что администратор стояла смотрела и когда я прошла в зал, ничего не сказала. Сижу я вхорошем настрое, позвола официанта, заказала себе пиво и жду. Пришел счет, потом моё пиво. счет мыоплатили. теперь официант подходит ко мне и говорит, вы горячее заказывать будете? я говорю нет, я уже поужинала, на что он отворачивается и уходит. Через время приходит и говорит… Администрация ресторана сказала: если не заказываете горячее, оплатите пиво, вход и покиньте помещение. я возмущенная пошла к этой администраций, она говорит что это правила ресторана, горячее обязательно. Так мне об этом никто ничего не говорил. Вы говорит поздоровались с охранником, поговорили с ним и ушли, у меня ничего не спрашивали. я говорю для чего официант?! в общем я села за стол. ко мне подошел официант и говорит: администрация сказала, если вы не закажите горячее, оплатите пиво и вход. я говорю ну и что у тебя там на горячее, что ты мне можешь предложить!? принес меню выбрала я себе горячею закуску. прибегает через 10 минут и говорит? админ сказала пусть закажут нормальное горячее. а это что не нормальное горячее?! я говорю пусть подойдет админ и покажет мне нормальное горячее и чем они отличаются. админ не пришел, горячего моего нет. Книгу жалоб принесите говорю официанту. подошел через время, говорит нету. как это нету в таком большом ресторане. не буду платить за вход, оплачу за пиво и уйду. они нет надо оплатить за вход. почему я должна платить за вход если я даже не посидела и не допила свое пиво. в общем у меня уже нервный тик, я оплатила всё взяла копию чека и пошла домой. в след слышу как говорит администратор, хорошо посидела и ржет… злости не хватает, скажите может я где то не права? я обещала вернуться!!!!!!!!!

Ответы

Здравствуйте Sayora! Полностью разделяю ваше негодование! Постараюсь помочь вам. Обращайтесь ко мне в Чат!

Удачи вам!