Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Можно ли вместо DRL включать только противотуманные фары не включая габариты и ближний и дальний свет ? - вопрос №2227720

Ответы

Buh

Можно. Пункт 19.5 ПДД обязывает водителя включать в светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения фары ближнего света или дневные ходовые огни. Согласно пункту 19.4 ПДД противотуманные фары могут использоваться вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 ПДД.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.