Здравствуйте.мне 33 года.1 анализ крови был сделан в августе лейкоциты (12.99)нейтрофилы палочкоядерные-(0.00)нейтрофилы палочкоядерные % (0) - вопрос №2227746

моноциты-(1.17) лимфоциты-(30.0) (все остальное в порядки) через 3 месяца пересдала анализ: нейтрофилы палочкоядерные (0.00)нейтрофилы палочкоядерные % -(0) базофилы-(0.08) моноциты(1.13) моноциты % (13.0)(все остальное в норме.очень часто повышается температура до 37-37.5 Подскажите пожалуйста в чем проблема и к какому врачу обратиться.Заранее большое спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

По предоставленному вами анализу крови нельзя сделать какие то выводы. Для выяснения причины вам необходимо дообследование. Если у вас жалобы лишь на незначительное повышение температуры тела, то рекомендовал бы вам начать с терапевта.