отношения - вопрос №222784

добрый день ув.эксперты. мы с моим молодым человеком живем в разных странах. так получилось, что нет возможности встретиться. Получится ли у нас еще когда-нибудь увидеться? (Елена 10.02.1982, Джейхун 04.06.1976) Заранее благодарна.

Ответы

Да, встреча состоится, но не так скоро как Вам хотелось бы. Но состоится. Удачи!

Оцените понравившийся ответ.

Натали