Здравствуйте, хочу разорвать отношения с мужчиной, но не хватает сил, это похоже на наркотическую зависимость. Пробовала различные остуды, но эффект не долгий и не сильный. Через какое-то время без - вопрос №2227841

него начинает ломать не по детски и я сдаюсь. А отношения деструктивные и плохо влияют на все сферы моей жизни. Что можно сделать? Спасибо
2 ответа

Ответы

сделать  можно  многое   и  очень  эффективно     так  что  нужно  просмотреть  по  фото  и  решить что  для  вас  подходит
Здравствуйте Ольга,

Не можете освободиться, потому что нет опоры на себя. Нужно восстанавливать опору на себя, на свои желания. Пока своей жизнью не живете.

Анастасия.

Натали