Здравствуйте! Тихо схожу с ума.. Вечером отложил 4226.00 внутрь паспорта на покупку шин. Утром не глядя,паспорт взял, положил в карман. Закрыл змейку. Приехал покупать...Достаю-900.... По тактильным - вопрос №2227845

ощущениям когда из дома брал пачка уже была меньше. Не придал значения. Потерять не мог. Украсть посторонние в квартире тоже нет. Живу с женой и маленьким сыном. Жена в шоке. До этого, в доме два раза пропадало у нее 1000 и 500. Ребенок взять не мог. Просто не достал бы. Что это????? Я психически здоров!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Все-таки карты говорят, что это жена. Чтоб отвести от себя подозрение, она специально сделала и сказала, будто у нее тоже пропали деньги. Вот дословно как карты говорят: волк в овечьей шкуре!!!!!!
Больше некому брать. Вы логически рассудите — ведь согласны со мной?