Здравствуйте. Каких событий, изменений ожидать в любви, личном, встречах. подработке и работе - вопрос №2227863

600 p
у Эльвиры 07.06.78 в декабре, январе, феврале? Наладится ли в плане дружбы у неё и когда, как-то туго с этим?изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.12.16 22:33:28
И действительно ли есть еще на работе мужчина который заинтересован в ней, и желает отношений долгих и  тайных?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Работа и подработка: декабрь удачный месяц, хороший доход; январь — месяц изменений, что то изменится, скорее всего не основная работа, а подработка. С финансами тяжелее. В феврале- внимание уделите основной работе, внимание к окружению, возрастание конфликтности в коллективе. В личной сфере в этот период -мало изменяющаяся обстановка. С мужчиной, что рядом очень мало эмоциональной связи, показано скрытое влечение от темноволосого мужчины и нерешенные проблемы у мужчины издалека. Не все знакомые поддерживают инициативы Эльвиры, ее искренность натыкается на стену непонимания. Общение наладится со знакомой из прошлого.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, изменения в финансах будут, улучшения, связанные  с новым каким то делом, работой .
В личном пока  без изменений, встречи будут, но  пустые
Добрый вечер!

Улучшение ситуации в личном плане, выходит постепенный возврат кого-то из прошлого.

В плане работы ничего не изменится, но выходит неожиданная новая подработка в эти месяца.

Удачи!
Здравствуйте.

В любви мужчина рядом состоятельный и постоянный. По моим ощущениям толи вы уже знаете его, толи встречи уже есть… Одно точно, в ближайшее время, год — вы отношениях и с вами человек, к которому вы верны. Ждите и верьте, все лучшее будет в вашей жизни!

Денег не много, но вы успеваете содержать. Будут подработки — вынуждены, дальше постоянная работа временная.

Всё наладится в любом случае, это мелкие замыкания, проверки, опыт, уроки, вечно не длится и будет все ок! В плане дружбы будет все чудесно, настраивайтесь так. Дарю свой заряд оптимизма )))
Особых изменений в личной жизни карты не показывают в данные месяцы… а взлёт видится к началу лета… там же будет и в рабочей сфере приятные неожиданности. Возможно, даже удачная смена работы, либо неплохая прибыль со стороны. Но зато в те месяцы, которые вы указали ожидается приятное знакомство. А насчет дружбы карты говорят, что со временем это у вас наладится. Они советуют вам просто быть немного открытой… и не сильно доверчивой.
Здравствуйте в личном пока изменений не вижу, будут встречи но к концу сентября, октября идет судьбоносная встреча с мужчиной, развитие отношений есть, а какие именно приятельские, дружеские или любовные это зависит от Вас. В финансах в 2017 году идет улучшение, подработки, выгодные предложения, что значительно улучшит Ваше финансовое положение.
Всех Вам благ.

Здравствуйте!

Ваши энергии показывают, что Вы больше ждете, чем прикладываете усилия. Само по себе, ничего хорошего и стоящего не случается.

Нужно использовать благоприятные моменты, периоды для решения собственных вопросов.

Пока изменений не видно. Не ранее чем через полгода начнутся более активные движения в личной жизни.

В работе изменения к апрелю. Значительные к лучшему вероятны.

Улучшение в общении, в окружении, к марту.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.В любви вам будет очень везти, мужчина рядом будет, который поможет вам материально и морально, деловой такой, ответственный, очень добрый.Подработки у вас тоже будут, хорошие доходы выпали, но не без усилий.Также идут и встречи, радости выпали.В плане дружбы все наладится, идите с уверенностью по жизни и все у вас будет отлично.Плохих карт не выпало.Всех благ!
Отношения будут- но не по работе человек! Он со стороны !  Потом замужество у вас впереди с ним. Подработку возьмёте и станет материально легче но уставать больше! Такова жизнь!
мужчину на работе не стоит близко к себе подпускать… что не было потом разочарования… в личном повезет ближе к весне… а после нового года будет предложение о новой работе…
Здравствуйте, в ближайшие месяцы у Вас может появиться хороший любовник. Но у Вас есть сомнения пока на этот счет.

Подработкой нужно заниматься и постепенно выводить ее на более высокий уровень. Так Вы будете зарабатывать больше и появится вдохновение для новых проектов.

И обратите внимание на свое здоровье. Им пора заниматься!

Если что-то не понятно, пишите в личку.

С уважением, Наталья
Материальное положение улучшится, будут подработки, доход станет лучше, в личном плане будет знакомство и отношения, но мужчина Вас разочарует, мужчину для серьёзных, перспективных отношений встретите через два года. Всех благ Вам!