Луганск

Я торгую в селах методом разъездапродаю зерно . Посоветуйте мне пожалуйста кведы по этой деятельности - вопрос №2227868

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел.
Если работаете и регистрируете деятельность в РФ, то укажите несколько кодов:

47.89.1 «Торговля розничная в нестационарных торговых объектах прочими товарами»

47.89.2 «Торговля розничная на рынках прочими товарами»

47.99.1 «Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой»

Здесь неплохая статья Вам в помощь: http://www.business.ru/article/490-vs-o-razvoznoy-i-raznosnoy-roznichnoy-torgovle

С уважением, Оксана.