Здравствуйте,уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать как относится к Анастасии 18051991 Николай 24071981 - вопрос №2227869

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Николай относится к Анастасии с большой симпатией, девушка ему интересна.и стала для него большим искушением. Но есть обстоятельства,  которые не дают ему в полной мере быть таким, как он хотел бы. Мы думаем, что Анастасия понимает, о чем мы.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Николай хорошо относится к Анастасии, он не спешит открыто говорить о чем чувствует, главное отвечает — значит хочет.