добрый вечер)) да хотелось бы Дата рождения:1996-01-07 - вопрос №2227901

Ответы

 Здравствуйте.Хочу пояснить работу нашего международного сайта.В разделе «Вопросы» Вы можете задавать свои вопросы без оплаты.Задайте и Вы свой вопрос.Что Вы хотели узнать о себе? ))Для получения личной консультации у конкретного эксперта, просмотра Вашей ситуации, диагностики в паре, просмотра вариантов жизненных ситуаций существует кнопка «Общаться в чате» — это платная услуга.Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуги Вы можете найти  в профиле эксперта.Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом. Всего Вам наилучшего.
С уважением Галина.

@ SOFIA CHERNAYA