Здравствуйте! Приснилось что я поднимаюсь по ступенькам в дом и начинаю сползать вниз. но я удержалась и снова пошла по ним. Передо мной была дверь на ней нависной замок и вставленный изогнутый ключ. - вопрос №2228048

Вот-вот и он сломается. Но дверь я открыла и вошла. к чему сон? Елена 15.10.1984

Лучший ответ по мнению автора

Тут скорее речь о какой-то ситуации или деле, в котором будут трудности и препятствия. Но кончится все хорошо и вы преодолеете все преграды. Также сон можно рассматривать в контексте взаимоотношений, когда не можете достучаться и найти общий язык с каким-то человеком. Нужно смотреть что в реале у вас. Хороших Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила