Доброе утро. Мой муж сегодня уезжает. Я так нервничаю. Собака наша всю ночь погавкивала, хотя она у нас самая тихая на районе так воспитали. Сон странный снился. Я в роддоме родила девочку лежит она р - вопрос №2228103

рядом. мы вроде в холле. Из за этого я всоминаю первые и вторые роды условия какие были. прям с подробностями как было на самом деле. Первые были в России и там условия лучше. Потом я с младенцем на крыше высота жуть я сильно испугалась даже во сне этот страх почуствовала. Пришли какие то люди меня забрали. мы в лифте. а младенца забыли. Стали возращаться его уже там не было но почему то это место было не на высоте а внизу. Потом вышли люди которые взяли мою девочку. Я зашла к ним вернула им мальчика. такой красивый. Ему сказала ты красивый. но мне нужна моя дочь. И мне вернули мою маленькую.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы очень переживаете за реализацию и исход, относительно поездки мужа. Это и удивление, и тревоги, и волнения. — Всё это и отражает Ваш сон. Как таковых событий он не несет. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентина! Этот сон не является вещим, а отражает Ваше психоэмоциональное состояние в эти дни. Это хлопоты и волнения, суета, связанная со сборами, не забыли ли чего, немного страха перед неизвестностью и, конечно, тоска, связанная с разлукой и желание, чтобы все снова были вместе.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, можно оберег ему поставить