Работа - вопрос №222814

Здравствуйте. Я ушла с работы, потому что заболела. Так получилось, что подставила напарницу, которая собиралась уходить в отпуск. Меня специально взяли, чтобы она сходила в отпуск. Заболела депрессией, на работе сказала, что мне нужно уехать с мамой в деревню. Прошло пол года, теперь прошусь обратно на работу, они не отвечают. Хочу понять, есть ли возможность вернуться, и что лучше дляэтого сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Надо организовать очную встречу с людьми, непосредственно принимающими решения, в данной организации, и если Вы умеете убеждать людей, у Вас может получиться вернуться. Здесь, как говорится-один шанс из тысячи, но он есть и если это для Вас значимо, необходимо  использовать и его.

Вам удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   возможность есть но несущественная  - поищите работу в другом месте, где у вас нет  такой истории в прошлом

 а депрессию уже вылечили окончательно ?