Здравствуйте, уважаемые Эксперты. Год назад погиб мой сын Денис 08.06.2000 года рождения. Уже год ищем хоть какую-то зацепку как это произошло. Крик души. - вопрос №2228151

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, произошел несчастный случай, смерть наступила от удара в голову и удушья…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы свои данные дайте ( Дату, точное время и место рождения)

 Все по карме происходит и нужно смотреть что у Вас по судьбе.