Кемеровская область

Здравствуйте. По наследству не могу в банках найти деньги умершего отца.У него был счет.с которого он много лет не снимал деньги.Умер отец - вопрос №2228163

скоропостижно. Через нотариус с отправляла в банки письма. Ответ пришел, что денег нет. В Прокуратуре КЗ мне сказали.что есть вторые уровни банков. Надо ли отправлять письма в дополнительные офисы банков? Спасибо.

Ответы

Ну может быть осталась сберкнижка или договор с банком, либо чеки на довложение сумм на вклад, это обязательно поможет найти счет.