Здравствуйте, что думает и чувствует Павел 16.01.1988 по отношению к Юлии 25.09.1986? Спасибо за помощь - вопрос №2228185

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Звезда. Вы устойчиво задержались в его френд зоне, карта говорит о том, что он рассматривает и относится к вам очень серьёзно, но пока есть непреодолимое препятствие, вероятно, что есть у него обязательство перед другими людьми, и поэтому всё так сложно.Если вас волнует сроки исполнения вашего желания, то карта указывает на февраль -март.Этот период будет наиболее благоприятным для ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас он скучает по ней, хочет быть рядом.
С уважением Земфира