Что ждёт меня в ближайшее время - вопрос №2228227

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Раиса.
Как психолог скажу: всё, что сами захотите.
По гаданию вопрос лучше задать в раздел «Эзотерика».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов